Код товара: T7-004176083
Набор для выпекания печенья Lekue Creative Pastry 880506
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 30 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор для выпекания печенья |
| Базовый цвет: | красный |
| Colour: | red |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 10 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 40 °С |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Комплектация: | набор рецептов |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: пластик Длина: 30 см Ширина: 30 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор для выпекания печенья Базовый цвет: красный Colour: red Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Испания Предложение: набор Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Испания Гарантия: 12 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 10 °C Максимальная температура эксплуатации: 40 °С Высота: 2 см Ширина: 30 см Длина: 30 см Количество предметов: 3 шт. Комплектация: набор рецептов Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для выпекания печенья Lekue Creative Pastry 880506
- Модель: Набор для выпекания печенья Lekue Creative Pastry 880506
- Наличие: Есть в наличии
-
1661.60 грн.

