Код товара: T7-51634089
Форма для торта Забава круглая
| Диаметр: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 15 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Базовый цвет: | серебро |
| Тип товара: | Форма для торта |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 0 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Объем: | 1,5 л |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 15 см |
| Диаметр: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Диаметр верха: | 15 см |
| Диаметр низа: | 15 см |
| Размер одной формочки: | 15 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 15 см Ширина: 15 см Материал покрытия: без покрытия Материал: нержавеющая сталь Длина: 15 см Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Базовый цвет: серебро Тип товара: Форма для торта Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Украина Гарантия: 36 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 0 °C Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Объем: 1,5 л Высота: 10 см Ширина: 15 см Диаметр: 15 см Длина: 15 см Диаметр верха: 15 см Диаметр низа: 15 см Размер одной формочки: 15 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для торта Забава круглая
- Модель: Форма для торта Забава круглая
- Наличие: Есть в наличии
-
930.60 грн.

