Код товара: T7-51622185
Форма для выпекания Krauff Сердце 11,5x4,5 см 26-203-068
| Материал: | углеродная сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Диаметр: | 11,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 4,5 см |
| Диаметр: | 11,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: углеродная сталь Материал покрытия: без покрытия Диаметр: 11,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Объем: 0,5 л Высота: 4,5 см Диаметр: 11,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Сердце 11,5x4,5 см 26-203-068 Krauff
- Модель: Форма для выпекания Сердце 11,5x4,5 см 26-203-068 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
262.90 грн.

