Код товара: T7-003133927
Рамка Gefu UNA
| Серия: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 20 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Рамка |
| Коллекция: | Zenga Gefu |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Classic Flamberg for the oven |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 1 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 180 °С |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 38 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Материал покрытия: без покрытия Материал: нержавеющая сталь Длина: 38 см Ширина: 20 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: Рамка Коллекция: Zenga Gefu Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Classic Flamberg for the oven Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: алюминий Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 1 °C Максимальная температура эксплуатации: 180 °С Высота: 5 см Ширина: 20 см Длина: 38 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рамка Gefu UNA
- Модель: Рамка Gefu UNA
- Наличие: Есть в наличии
-
1773.20 грн.

