Код товара: T7-51634019
Форма для выпечки Kela Malin 32х19 см 15292
| Ширина: | 19 см |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 32 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Malin Kela |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 100 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 280 °С |
| Высота: | 6,5 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 32 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 19 см Материал покрытия: эмаль Материал: керамика Длина: 32 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: green Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпечки Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Malin Kela Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 100 °C Максимальная температура эксплуатации: 280 °С Высота: 6,5 см Ширина: 19 см Длина: 32 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки Kela Malin 32х19 см 15292
- Модель: Форма для выпечки Kela Malin 32х19 см 15292
- Наличие: Есть в наличии
-
2044.50 грн.

