Код товара: T7-51630279
Форма для выпекания MVM KP-44 L бело-красная
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 18,5 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | White and red MVM |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | белый с красным |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Гонконг |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 18,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: керамика Материал: керамика Длина: 30 см Ширина: 18,5 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: red Базовый цвет: красный Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: White and red MVM Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: белый с красным Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Гонконг Тип формы: Материал: Материал покрытия: Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 6 см Ширина: 18,5 см Длина: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания MVM KP-44 L бело-красная
- Модель: Форма для выпекания MVM KP-44 L бело-красная
- Наличие: Есть в наличии
-
1608.90 грн.

