Код товара: T7-52207483
Форма для выпечки маффинов Zenker для Рождества 62162
| Ширина: | 26 см |
| Материал: | силикон |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Длина: | 30 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Форма для выпечки маффинов |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 260 °С |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 26 см Материал: силикон Материал покрытия: без покрытия Длина: 30 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Тип товара: Форма для выпечки маффинов Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 260 °С Высота: 2 см Ширина: 26 см Длина: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки маффинов для Рождества 62162 Zenker
- Модель: Форма для выпечки маффинов для Рождества 62162 Zenker
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

