Код товара: T7-50948311
Набор форм для кексов Tescoma Delicia 7 см 6 шт. 630646
| Диаметр: | 7 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый желтый красный |
| Тип товара: | Набор форм для кексов |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Delicia Tescoma |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в холодильной камере |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | желтый коричневый красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 3 см |
| Диаметр: | 7 см |
| Диаметр верха: | 7 см |
| Диаметр низа: | 4 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Комплектация: | форма для кекса 6 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 7 см Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый желтый красный Тип товара: Набор форм для кексов Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Delicia Tescoma Особенности: можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в холодильной камере Предложение: набор Форма: Цвет производителя: желтый коричневый красный Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 3 см Диаметр: 7 см Диаметр верха: 7 см Диаметр низа: 4 см Область применения: Количество предметов: 6 шт. Комплектация: форма для кекса 6 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для кексов Delicia 7 см 6 шт. 630646 Tescoma
- Модель: Набор форм для кексов Delicia 7 см 6 шт. 630646 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
674.90 грн.

