Код товара: T7-51618760
Набор форм для выпекания MYS кексов Сердце 7 см 9 шт. 45074
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Ширина: | 7 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор форм для выпекания |
| Базовый цвет: | красный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -25 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Ширина: | 7 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 9 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Ширина: 7 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор форм для выпекания Базовый цвет: красный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: набор Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Турция Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -25 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Ширина: 7 см Область применения: Количество предметов: 9 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для выпекания кексов Сердце 7 см 9 шт. 45074 MYS
- Модель: Набор форм для выпекания кексов Сердце 7 см 9 шт. 45074 MYS
- Наличие: Есть в наличии
-
296.10 грн.

