Код товара: T7-51618529
Форма для торта разъемная Zenker Easy Clean 26 см 3601
| Длина: | 26 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | сталь |
| Ширина: | 26 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для торта разъемная |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Easy Clean |
| Особенности: | не мыть в посудомоечной машине не резать ножом по форме |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 180 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 26 см |
| Диаметр верха: | 26 см |
| Диаметр низа: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма круглая – 26 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 26 см Материал покрытия: антипригарное Материал: сталь Ширина: 26 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для торта разъемная Базовый цвет: черный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Easy Clean Особенности: не мыть в посудомоечной машине не резать ножом по форме Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 180 °С Высота: 6 см Ширина: 26 см Длина: 26 см Диаметр верха: 26 см Диаметр низа: 26 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма круглая – 26 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для торта разъемная Easy Clean 26 см 3601 Zenker
- Модель: Форма для торта разъемная Easy Clean 26 см 3601 Zenker
- Наличие: Есть в наличии
-
327.60 грн.

