Код товара: T7-51618257
Форма для выпекания BergHOFF GEM 28х24,5х6 см 1697011
| Материал: | керамика |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 24,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Gem BergHOFF |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 24,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: керамика Ширина: 28 см Длина: 24,5 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Коллекция: Gem BergHOFF Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Высота: 6 см Ширина: 28 см Длина: 24,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания GEM 28х24,5х6 см 1697011 BergHOFF
- Модель: Форма для выпекания GEM 28х24,5х6 см 1697011 BergHOFF
- Наличие: Есть в наличии
-
1723.60 грн.



