Код товара: T7-51634363
Форма для выпечки Ambition 25,2х15 см, красная, NOEL
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал: | металл |
| Длина: | 25,2 см |
| Ширина: | 15 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Бренд: | Ambition |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | нельзя мыть в посудомоечной машине |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для паштетов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 25,2 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: керамика Материал: металл Длина: 25,2 см Ширина: 15 см Продавец: Эпицентр К Colour: red Базовый цвет: красный Тип товара: Форма для выпечки Бренд: Ambition Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: нельзя мыть в посудомоечной машине Страна регистрации бренда: Польша Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: для паштетов Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 7 см Ширина: 15 см Длина: 25,2 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки Ambition 25,2х15 см, красная, NOEL
- Модель: Форма для выпечки Ambition 25,2х15 см, красная, NOEL
- Наличие: Есть в наличии
-
379.40 грн.

