Код товара: T7-51634400
Набор форм для выпекания кексов Smart Kitchen by Flamberg Peach&Brown Easter 12 шт бирюзовый
| Диаметр: | 5 см |
| Материал: | бумага фольга |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | голубой |
| Тип товара: | Набор форм для выпекания кексов |
| Коллекция: | Peach&Brown Smart Kitchen by Flamberg |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Высота: | 4 см |
| Диаметр: | 5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 12 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 5 см Материал: бумага фольга Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: голубой Тип товара: Набор форм для выпекания кексов Коллекция: Peach&Brown Smart Kitchen by Flamberg Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Форма: Цвет производителя: бирюзовый Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Высота: 4 см Диаметр: 5 см Область применения: Количество предметов: 12 шт. Сменный диаметр: нет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для выпекания кексов Smart Kitchen by Flamberg Peach&Brown Easter 12 шт бирюзовый
- Модель: Набор форм для выпекания кексов Smart Kitchen by Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
147.50 грн.

