Код товара: T7-51634215
Форма для выпекания Fackelmann 40х28,5х7,7 см 687446
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для мяса для рыбы |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Объем: | 9,2 л |
| Высота: | 7,7 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Длина: | 40 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: эмаль Материал: сталь Длина: 40 см Ширина: 28,5 см Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: для мяса для рыбы Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Объем: 9,2 л Высота: 7,7 см Ширина: 28,5 см Длина: 40 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Fackelmann 40х28,5х7,7 см 687446
- Модель: Форма для выпекания Fackelmann 40х28,5х7,7 см 687446
- Наличие: Есть в наличии
-
1198.50 грн.

