Код товара: T7-51634327
Набор форм Pyrex 2 шт (913S608/8043)
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 25 см |
| Тип товара: | Набор форм |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Colour: | transparent |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для мяса для рыбы |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | +300 °С |
| Объем: | 3,7 л |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 38 см |
| Размер: | 38х25 см 34х22 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Комплектация: | форма для выпечки 2 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: термостойкое стекло Длина: 38 см Ширина: 25 см Тип товара: Набор форм Базовый цвет: прозрачный Colour: transparent Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: набор Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: для мяса для рыбы Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: +300 °С Объем: 3,7 л Ширина: 25 см Длина: 38 см Размер: 38х25 см 34х22 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Сменный диаметр: нет Комплектация: форма для выпечки 2 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм Pyrex 2 шт (913S608/8043)
- Модель: Набор форм Pyrex 2 шт (913S608/8043)
- Наличие: Есть в наличии
-
1273.50 грн.

