Код товара: T7-004649034
Форма для выпекания Flonal Pepita Granit 28 см (PGFTO2850)"
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Длина: | 29 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Ширина: | 29 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Colour: | red |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Особенности: | с внутренним антипригарным покрытием. |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | красный |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 0 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 7,8 см |
| Ширина: | 29 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 29 см |
| Размер: | 29x29x7.8 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Комплектация: | форма для выпечки. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: алюминий Материал покрытия: антипригарное Длина: 29 см Диаметр: 28 см Ширина: 29 см Гарантия: 36 мес. Базовый цвет: красный Тип товара: Форма для выпекания Colour: red Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Италия Особенности: с внутренним антипригарным покрытием. Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: красный Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 0 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 7,8 см Ширина: 29 см Диаметр: 28 см Длина: 29 см Размер: 29x29x7.8 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Комплектация: форма для выпечки. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Flonal Pepita Granit 28 см (PGFTO2850)"
- Модель: Форма для выпекания Flonal Pepita Granit 28 см (PGFTO2850)"
- Наличие: Есть в наличии
-
1224.00 грн.

