Код товара: T7-51634458
Форма для выпечки Tescoma Delicia 6 тарталеток 26 х 18 см
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 18 см |
| Материал: | металл |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Коллекция: | Delicia Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для тарталеток |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Высота: | 2,4 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 26 см |
| Размер: | 26х18х2,4 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 26 см Ширина: 18 см Материал: металл Материал покрытия: антипригарное Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпечки Коллекция: Delicia Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Форма: Цвет производителя: серый Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Тип формы: для тарталеток Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Высота: 2,4 см Ширина: 18 см Длина: 26 см Размер: 26х18х2,4 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки Tescoma Delicia 6 тарталеток 26 х 18 см
- Модель: Форма для выпечки Tescoma Delicia 6 тарталеток 26 х 18 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1138.50 грн.

