Код товара: T7-51634198
Форма для выпекания печенья Забава Пасхальное яйцо
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | металл нержавеющая сталь |
| Длина: | 11,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпекания печенья |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Easter time Развлечение |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 100 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 1,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 11,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: металл нержавеющая сталь Длина: 11,5 см Ширина: 7,5 см Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпекания печенья Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Easter time Развлечение Страна регистрации бренда: Украина Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: нержавеющая сталь Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 100 °C Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 1,5 см Ширина: 7,5 см Длина: 11,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания печенья Забава Пасхальное яйцо
- Модель: Форма для выпекания печенья Забава Пасхальное яйцо
- Наличие: Есть в наличии
-
148.80 грн.

