Код товара: T7-52223440
Форма для выпекания Pyrex Asimetria 25 х 20 см Прямоугольная Коричневая (AS25RR0)
| Длина: | 25 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Ширина: | 20 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Colour: | brown |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Asimetria Pyrex |
| Бренд: | |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 25 см |
| Размер одной формочки: | 25 x 20 см |
| Размер: | 25 x 20 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | Форма |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 25 см Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Ширина: 20 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Colour: brown Тип товара: Форма для выпекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Asimetria Pyrex Бренд: Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Ширина: 20 см Длина: 25 см Размер одной формочки: 25 x 20 см Размер: 25 x 20 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: Форма Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Pyrex Asimetria 25 х 20 см Прямоугольная Коричневая (AS25RR0)
- Модель: Форма для выпекания Pyrex Asimetria 25 х 20 см Прямоугольная
- Наличие: Есть в наличии
-
790.20 грн.

