Код товара: T7-51627236
Форма для выпечки Wilmax 21,5х17,5 см 400 мл WL-661142 / A
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | фарфор |
| Длина: | 21,5 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 6 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 0,4 л |
| Высота: | 3,5 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: фарфор Длина: 21,5 см Ширина: 17,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпечки Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 6 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 0,4 л Высота: 3,5 см Ширина: 17,5 см Длина: 21,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки Wilmax 21,5х17,5 см 400 мл WL-661142 / A
- Модель: Форма для выпечки Wilmax 21,5х17,5 см 400 мл WL-661142 / A
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

