Код товара: T7-51634461
Набор форм Tescoma Delicia для аэрогриля 50 шт 20 см
| Материал покрытия: | силикон |
| Материал: | бумага |
| Диаметр: | 20 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Набор форм |
| Коллекция: | Delicia Tescoma |
| Бренд: | |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | одноразовая |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Высота: | 4,5 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 50 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: силикон Материал: бумага Диаметр: 20 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: бежевый Тип товара: Набор форм Коллекция: Delicia Tescoma Бренд: Форма: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Тип формы: одноразовая Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Высота: 4,5 см Диаметр: 20 см Область применения: Количество предметов: 50 шт. Сменный диаметр: нет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм Tescoma Delicia для аэрогриля 50 шт 20 см
- Модель: Набор форм Tescoma Delicia для аэрогриля 50 шт 20 см
- Наличие: Есть в наличии
-
628.20 грн.

