Код товара: T7-004637460
Кокотница MasterPro Foodies cook & share, 12,9x9,8 см, круглая (BGMP-10204)
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | керамогранит |
| Диаметр: | 9,8 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Кокотница |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | MasterPro |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | керамогранит |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 3 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 260 °С |
| Диаметр: | 9,8 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: керамогранит Диаметр: 9,8 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Кокотница Colour: black Базовый цвет: черный Бренд: MasterPro Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Австрия Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: керамогранит Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 3 °C Максимальная температура эксплуатации: 260 °С Диаметр: 9,8 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кокотница MasterPro Foodies cook & share, 12,9x9,8 см, круглая (BGMP-10204)
- Модель: Кокотница MasterPro Foodies cook & share, 12,9x9,8 см, круглая
- Наличие: Есть в наличии
-
790.20 грн.

