Код товара: T7-004648940
Противень Flonal Monolite 35х25 см (MOIPR3525)
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Длина: | 42 см |
| Диаметр: | 42 см |
| Ширина: | 26,5 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип товара: | Противень |
| Базовый цвет: | серый |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | с внутренним антипригарным покрытием; с внешним антипригарным покрытием; |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 0 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 4,5 см |
| Ширина: | 26,5 см |
| Диаметр: | 42 см |
| Длина: | 42 см |
| Размер: | 42x26.8x4.5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Комплектация: | деко для запікання; чохол з нетканого полотна; |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: алюминий Материал покрытия: антипригарное Длина: 42 см Диаметр: 42 см Ширина: 26,5 см Гарантия: 36 мес. Тип товара: Противень Базовый цвет: серый Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: с внутренним антипригарным покрытием; с внешним антипригарным покрытием; Страна регистрации бренда: Италия Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: серый Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 0 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 4,5 см Ширина: 26,5 см Диаметр: 42 см Длина: 42 см Размер: 42x26.8x4.5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Комплектация: деко для запікання; чохол з нетканого полотна; Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противень Flonal Monolite 35х25 см (MOIPR3525)
- Модель: Противень Flonal Monolite 35х25 см (MOIPR3525)
- Наличие: Есть в наличии
-
3033.40 грн.

