Код товара: T7-004804484
Набор для запекания Piardi Home 30 см REP3015AL00
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 30 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | набор для запекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Piardi Home |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 9 см |
| Диаметр: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 30 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: набор для запекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Piardi Home Страна регистрации бренда: Италия Предложение: набор Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 9 см Диаметр: 30 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Сменный диаметр: нет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для запекания Piardi Home 30 см REP3015AL00
- Модель: Набор для запекания Piardi Home 30 см REP3015AL00
- Наличие: Есть в наличии
-
3153.80 грн.

