Код товара: T7-51634388
Форма для выпечки Zenker Звезда 12,5х12,8х3,4 см 682136
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 12,5 см |
| Ширина: | 12,8 см |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Базовый цвет: | красный |
| Colour: | red |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Zenker Fackelmann |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Объем: | 0,15 л |
| Высота: | 3,4 см |
| Ширина: | 12,8 см |
| Длина: | 12,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: сталь Длина: 12,5 см Ширина: 12,8 см Тип товара: Форма для выпечки Базовый цвет: красный Colour: red Продавец: Эпицентр К Коллекция: Zenker Fackelmann Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Объем: 0,15 л Высота: 3,4 см Ширина: 12,8 см Длина: 12,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки Zenker Звезда 12,5х12,8х3,4 см 682136
- Модель: Форма для выпечки Zenker Звезда 12,5х12,8х3,4 см 682136
- Наличие: Есть в наличии
-
294.50 грн.

