Код товара: T7-004327915
Форма для выпекания Emile Henry 28x24 см 1,8 л Ovenware (762050)
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 28 см |
| Материал: | керамика |
| Материал покрытия: | керамика |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | оранжевый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | форму можно использовать в микроволновке |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 270 °С |
| Объем: | 1,8 л |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 28 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 24 см Длина: 28 см Материал: керамика Материал покрытия: керамика Гарантия: 120 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: оранжевый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: форму можно использовать в микроволновке Страна регистрации бренда: Франция Форма: Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Гарантия: 120 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 270 °С Объем: 1,8 л Высота: 5 см Ширина: 24 см Длина: 28 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Emile Henry 28x24 см 1,8 л Ovenware (762050)
- Модель: Форма для выпекания Emile Henry 28x24 см 1,8 л Ovenware (762050)
- Наличие: Есть в наличии
-
2753.60 грн.

