Код товара: T7-002283048
Форма для выпекания с крышкой Pyrex O Cuisine 5х24 см (346BC00)
| Длина: | 35 см |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Ширина: | 24 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания с крышкой |
| Colour: | transparent |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | Обладает повышенной ударопрочностью |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 35 см |
| Размер: | 35 х 24 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма документация упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 35 см Материал: термостойкое стекло Материал покрытия: без покрытия Ширина: 24 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания с крышкой Colour: transparent Базовый цвет: прозрачный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Обладает повышенной ударопрочностью Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Ширина: 24 см Длина: 35 см Размер: 35 х 24 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма документация упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания с крышкой Pyrex O Cuisine 5х24 см (346BC00)
- Модель: Форма для выпекания с крышкой Pyrex O Cuisine 5х24 см (346BC00)
- Наличие: Есть в наличии
-
1026.00 грн.

