Код товара: T7-51630167
Форма силиконовая Київгума Professional на 6 шт. фигурная серая
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 18 см |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | форма силиконовая |
| Бренд: | Київгума |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Длина: 30 см Ширина: 18 см Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: форма силиконовая Бренд: Київгума Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -30 °C Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 4 см Ширина: 18 см Длина: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма силиконовая Київгума Professional на 6 шт. фигурная серая
- Модель: Форма силиконовая Київгума Professional на 6 шт. фигурная серая
- Наличие: Есть в наличии
-
700.20 грн.

