Код товара: T7-004327894
Форма для хлеба Emile Henry Specialised tools 34x16,5x28,5 см 4,5 л (799108)
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 34 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для хлеба |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Особенности: | форму можно использовать в микроволновке |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 270 °С |
| Объем: | 4,5 л |
| Высота: | 16,5 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Длина: | 34 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: керамика Материал: керамика Длина: 34 см Ширина: 28,5 см Гарантия: 120 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для хлеба Базовый цвет: черный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Франция Особенности: форму можно использовать в микроволновке Предложение: набор Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Гарантия: 120 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 270 °С Объем: 4,5 л Высота: 16,5 см Ширина: 28,5 см Длина: 34 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для хлеба Emile Henry Specialised tools 34x16,5x28,5 см 4,5 л (799108)
- Модель: Форма для хлеба Emile Henry Specialised tools 34x16,5x28,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
10073.70 грн.

