Код товара: T7-41123896
Противень ITALBAKERY 60x40 см с 5 волнами
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Противень |
| Бренд: | ITALBAKERY |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | с 5 волнами |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 350 °С |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 60 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: алюминий Материал покрытия: без покрытия Длина: 60 см Ширина: 40 см Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: Противень Бренд: ITALBAKERY Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: с 5 волнами Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: алюминий Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 350 °С Высота: 5 см Ширина: 40 см Длина: 60 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противень ITALBAKERY 60x40 см с 5 волнами
- Модель: Противень ITALBAKERY 60x40 см с 5 волнами
- Наличие: Есть в наличии
-
3253.80 грн.

