Код товара: T7-003102268
Форма с крышкой Pyrex Pure Glass 19x14x5 см (241A000)
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 19 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | форма с крышкой |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Коллекция: | Pure Glass Pyrex |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | высокое качество боросиликатного стекла основания и крышки герметичная стеклянная крышка с силиконовой прокладкой обеспечивает плотное прилегание крышки к основанию подходит для использования в духовке и микроволновке, предварительно необходимо снять силиконовый ободок с крышки |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 0,8 л |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 14 см |
| Размер: | 19x14x5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | крышка – 1 шт. форма – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: боросиликатное стекло Длина: 14 см Ширина: 19 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: форма с крышкой Базовый цвет: прозрачный Коллекция: Pure Glass Pyrex Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: высокое качество боросиликатного стекла основания и крышки герметичная стеклянная крышка с силиконовой прокладкой обеспечивает плотное прилегание крышки к основанию подходит для использования в духовке и микроволновке, предварительно необходимо снять силиконовый ободок с крышки Предложение: набор Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: боросиликатное стекло Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 0,8 л Высота: 5 см Ширина: 19 см Длина: 14 см Размер: 19x14x5 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Комплектация: крышка – 1 шт. форма – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма с крышкой Pyrex Pure Glass 19x14x5 см (241A000)
- Модель: Форма с крышкой Pyrex Pure Glass 19x14x5 см (241A000)
- Наличие: Есть в наличии
-
1262.00 грн.

