Код товара: T7-51618531
Форма для выпекания Zenker Easy Clean 35x11x7 см 3610
| Длина: | 35 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | сталь |
| Ширина: | 11,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Easy Clean |
| Особенности: | не мыть в посудомоечной машине не резать ножом по форме |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 180 °С |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Длина: | 35 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма прямоугольная – 35x11x7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 35 см Материал покрытия: антипригарное Материал: сталь Ширина: 11,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: черный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Easy Clean Особенности: не мыть в посудомоечной машине не резать ножом по форме Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 180 °С Высота: 7 см Ширина: 11,5 см Длина: 35 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма прямоугольная – 35x11x7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Easy Clean 35x11x7 см 3610 Zenker
- Модель: Форма для выпекания Easy Clean 35x11x7 см 3610 Zenker
- Наличие: Есть в наличии
-
252.80 грн.

