Код товара: T7-52212332
Набор форм для кексов Krauff 6 шт. 26-184-033
| Материал покрытия: | силикон |
| Материал: | силикон |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип товара: | Набор форм для кексов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | 26-184 Krauff |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Объем: | 0,1 л |
| Высота: | 3 см |
| Диаметр верха: | 6,5 см |
| Диаметр низа: | 4 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Комплектация: | форма для кексов 6 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: силикон Материал: силикон Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: мульти Тип товара: Набор форм для кексов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: 26-184 Krauff Предложение: набор Форма: Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -60 °C Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Объем: 0,1 л Высота: 3 см Диаметр верха: 6,5 см Диаметр низа: 4 см Область применения: Количество предметов: 6 шт. Комплектация: форма для кексов 6 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для кексов 6 шт. 26-184-033 Krauff
- Модель: Набор форм для кексов 6 шт. 26-184-033 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
302.40 грн.



