Код товара: T7-51603630
Форма для выпекания Guardini Le Chocoforme 24x24 см 00745H
| Материал: | сталь |
| Длина: | 24 см |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Ширина: | 24 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Le Chocoforme Guardini |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Объем: | 2,2 л |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 24 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: сталь Длина: 24 см Материал покрытия: PTFE Ширина: 24 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Тип товара: Форма для выпекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Le Chocoforme Guardini Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Объем: 2,2 л Высота: 5 см Ширина: 24 см Длина: 24 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Le Chocoforme 24x24 см 00745H Guardini
- Модель: Форма для выпекания Le Chocoforme 24x24 см 00745H Guardini
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.


