Код товара: T7-51621499
Лопатка для сковороды Banquet 33 см 28520100GY Culinaria
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Лопатка для сковороды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Culinaria Banquet |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 33 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 33 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Colour: grey Тип товара: Лопатка для сковороды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Culinaria Banquet Тип: Ширина: 8 см Длина: 33 см Назначение: универсальные Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для сковороды 33 см 28520100GY Culinaria Banquet
- Модель: Лопатка для сковороды 33 см 28520100GY Culinaria Banquet
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.


