Код товара: T7-52246154
Лопатка кухонная Maxmark нержавеющая сталь из силиконом черный MK-WF-KU54
| Бренд: | |
| Длина: | 35,5 см |
| Цвет производителя: | черный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 35,5 см |
| Комплектация: | лопатка |
| Назначение: | универсальные |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | черный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 35,5 см Цвет производителя: черный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 8 см Длина: 35,5 см Комплектация: лопатка Назначение: универсальные Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: черный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная нержавеющая сталь из силиконом черный MK-WF-KU54 Maxmark
- Модель: Лопатка кухонная нержавеющая сталь из силиконом черный MK-WF-KU5
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.

