Код товара: T7-51803661
Лопатка кухонная Willinger 340745
| Бренд: | |
| Длина: | 38 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 38 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 38 см Цвет производителя: серый Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 11 см Длина: 38 см Назначение: Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная 340745 Willinger
- Модель: Лопатка кухонная 340745 Willinger
- Наличие: Есть в наличии
-
332.00 грн.

