Код товара: T7-52246322
Лопатка Tescoma для омлета GrandCHEF+ 428304
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 32,5 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь/серый |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | лопатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | GrandChef Tescoma |
| Тип: | |
| Ширина: | 8,5 см |
| Длина: | 32,5 см |
| Комплектация: | лопатка для омлета |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | пластик |
| Дополнительные характеристики: | с рабочей частью из термостойкого нейлона, подходит для всех видов посуды особенно подходит для посуды с антипригарным покрытием, которому не повредит |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь/серый |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 32,5 см Цвет производителя: нержавеющая сталь/серый Страна-производитель: Чехия Colour: silver Тип товара: лопатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: GrandChef Tescoma Тип: Ширина: 8,5 см Длина: 32,5 см Комплектация: лопатка для омлета Назначение: Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: пластик Дополнительные характеристики: с рабочей частью из термостойкого нейлона, подходит для всех видов посуды особенно подходит для посуды с антипригарным покрытием, которому не повредит Цвет производителя: нержавеющая сталь/серый Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для омлета GrandCHEF+ 428304 Tescoma
- Модель: Лопатка для омлета GrandCHEF+ 428304 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

