Код товара: T7-50929646
Лопатка кухонная Leifheit STERLING
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 31 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Sterling Leifheit |
| Тип: | |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 31 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 31 см Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Германия Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Sterling Leifheit Тип: Ширина: 7,5 см Длина: 31 см Назначение: универсальные Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная STERLING Leifheit
- Модель: Лопатка кухонная STERLING Leifheit
- Наличие: Есть в наличии
-
629.80 грн.

