Код товара: T7-52247216
Лопатка кухонная Tescoma Feelwood 30 см 637622
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 30 см |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Feelwood Tescoma |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 30 см |
| Комплектация: | 1 шт. |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | дерево |
| Дополнительные характеристики: | подходит для всех видов посуды, отлично подходит для посуды с антипригарным покрытием не мойте в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 30 см Цвет производителя: дерево светлое Страна-производитель: Чехия Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Feelwood Tescoma Тип: Ширина: 8 см Длина: 30 см Комплектация: 1 шт. Назначение: универсальные Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: дерево Дополнительные характеристики: подходит для всех видов посуды, отлично подходит для посуды с антипригарным покрытием не мойте в посудомоечной машине Цвет производителя: дерево светлое Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Feelwood 30 см 637622 Tescoma
- Модель: Лопатка кухонная Feelwood 30 см 637622 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
637.30 грн.

