Код товара: T7-51605111
Лопатка кухонная Krauff 29-44-222
| Бренд: | |
| Длина: | 35 см |
| Цвет производителя: | серебряный дерево светлое |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 35 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | серебряный дерево светлое |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 35 см Цвет производителя: серебряный дерево светлое Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 8 см Длина: 35 см Назначение: универсальные Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: серебряный дерево светлое Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная 29-44-222 Krauff
- Модель: Лопатка кухонная 29-44-222 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.

