Код товара: T7-52246911
Лопатка кухонная Krauff Gericht 34 см 29-301-002
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 34 см |
| Цвет производителя: | черный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Gericht Krauff |
| Тип: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 34 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | черный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 34 см Цвет производителя: черный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Gericht Krauff Тип: Ширина: 6 см Длина: 34 см Назначение: универсальные Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: черный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Gericht 34 см 29-301-002 Krauff
- Модель: Лопатка кухонная Gericht 34 см 29-301-002 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
436.00 грн.

