Код товара: T7-50929372
Лопатка кухонная Tescoma PRESTO
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Presto Tescoma |
| Тип: | |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 29 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 29 см Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Чехия Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Presto Tescoma Тип: Ширина: 6,5 см Длина: 29 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная PRESTO Tescoma
- Модель: Лопатка кухонная PRESTO Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

