Код товара: T7-52247356
Лопатка Tescoma Delicia 630059
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Длина: | 21 см |
| Цвет производителя: | белый нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Colour: | white |
| Тип товара: | лопатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Delicia Tescoma |
| Тип: | |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 21 см |
| Комплектация: | миниатюрная распределитeльнaя лопатка DELICIA |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | подходит для мытья в посудомоечной машине длина рабочей части: 9,5 см |
| Цвет производителя: | белый нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Длина: 21 см Цвет производителя: белый нержавеющая сталь Страна-производитель: Чехия Colour: white Тип товара: лопатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Delicia Tescoma Тип: Ширина: 2 см Длина: 21 см Комплектация: миниатюрная распределитeльнaя лопатка DELICIA Назначение: кондитерские Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: подходит для мытья в посудомоечной машине длина рабочей части: 9,5 см Цвет производителя: белый нержавеющая сталь Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Delicia 630059 Tescoma
- Модель: Лопатка Delicia 630059 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

