Код товара: T7-52246422
Лопатка кухонная Kela 29 см (12580) Tom
| Бренд: | |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 29 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 29 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 7 см Длина: 29 см Назначение: универсальные Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: серый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная 29 см (12580) Tom Kela
- Модель: Лопатка кухонная 29 см (12580) Tom Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
915.20 грн.

