Код товара: T7-50930106
Лопатка кухонная Flamberg Adagio A12
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 25 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Adagio Flamberg |
| Тип: | |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 25 см |
| Назначение: | для пиццы кондитерские |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 25 см Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Adagio Flamberg Тип: Ширина: 5,5 см Длина: 25 см Назначение: для пиццы кондитерские Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная A12 Flamberg
- Модель: Лопатка кухонная A12 Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

