Код товара: T7-50971006
Лопатка кухонная Tefal для блинов 27451
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bienvenu Tefal |
| Тип: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 29 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 29 см Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Португалия Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Bienvenu Tefal Тип: Ширина: 7 см Длина: 29 см Назначение: универсальные Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Португалия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная для блинов 27451 Tefal
- Модель: Лопатка кухонная для блинов 27451 Tefal
- Наличие: Есть в наличии
-
270.90 грн.


