Код товара: T7-51628015
Лопатка MYS силиконовая 27см
| Бренд: | |
| Длина: | 27 см |
| Цвет производителя: | серый с синим |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | лопатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 27 см |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | серый с синим |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 27 см Цвет производителя: серый с синим Страна-производитель: Польша Тип товара: лопатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 6,5 см Длина: 27 см Назначение: кондитерские Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: серый с синим Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка силиконовая 27см MYS
- Модель: Лопатка силиконовая 27см MYS
- Наличие: Есть в наличии
-
141.00 грн.

