Код товара: T7-51633864
Лопатка для торта Lessner Navy Blue 24,5 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 24,5 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка для торта |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Navy Blue Lessner |
| Тип: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 24,5 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 24,5 см Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: Лопатка для торта Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Navy Blue Lessner Тип: Ширина: 7 см Длина: 24,5 см Назначение: Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для торта Lessner Navy Blue 24,5 см
- Модель: Лопатка для торта Lessner Navy Blue 24,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
277.20 грн.

