Код товара: T7-52224738
Лопатка для блинов Flamberg Premium Essential 31,5 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 31,5 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка для блинов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Essential Flamberg |
| Тип: | |
| Ширина: | 3,5 см |
| Длина: | 31,5 см |
| Комплектация: | лопатка для блинов |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 31,5 см Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка для блинов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Essential Flamberg Тип: Ширина: 3,5 см Длина: 31,5 см Комплектация: лопатка для блинов Назначение: Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для блинов Flamberg Premium Essential 31,5 см
- Модель: Лопатка для блинов Flamberg Premium Essential 31,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
410.00 грн.

